Teléfono móvil
+ 86-13273665388
Llámanos
+ 86-319 + 5326929
Correo electrónico
info@milestonea.com

Filtro de aceite de alta calidad de la fábrica de China 4283859 para HITACHI

Breve descripción:

Altura: 205 mm
Diámetro exterior: 118 mm
Diámetro interior: 98 mm
Tamaño de la rosca (pulgadas): 1 1 / 2-12 UNF
Lugar de origen: Hebei, China
Nombre de la marca: MST
Material: hierro + papel de filtro, papel y metal
Calidad: alta calidad
Hora de entrega: 7-15 días
Detalles de empaquetado: 1. 2.Embalaje neutral personalizado 3.Embalaje MST
Garantía: 5000-10000 millas
Código HS: 8421230000


Detalle del producto

Etiquetas de productos

Referencia cruzada

AGCO 30-3436861
CASO IH 1240 892 H 1
CASO IH 289180A1
CASO IH A77537
ORUGA 3I-1242
CUMMINS 3014654
CUMMINS 3313281
DAEWOO 65-05510-5007
ERF C3014654
CAMIONES DE ALIMENTOS Y03414806
ARBOLEDA 9414100141
HINO 15607-1380
HINO 15607-1381
HINO 15607-1381A
HINO 15607-1430
HINO 15607-1431
HINO 15607-1432
HINO 15607-1740
HINO 156071810
HITACHI 156071431
HITACHI 4128800
HITACHI 4175914
HITACHI 4178801
HITACHI 4206079
HITACHI 42060791
HITACHI 4206089
HITACHI 42060891
HITACHI 4283859
HITACHI 42838591
HITACHI 4429726
HITACHI 4448734
HITACHI 4450659
HITACHI L4206079
ISUZU 1-13240-046-1
ISUZU 1132400620
ISUZU 1132400622
ISUZU 1-13240-075-0
ISUZU 1-13240-157-0
ISUZU 1-13240-157-1
ISUZU 1878116380
ISUZU 2906548400
ISUZU 2945611120
ISUZU 8943910492
ISUZU 897371370
JCB 02/800226
JCB 32/925953
KOMATSU CU331-3281
KOMATSU CULF734
MASSEY FERGUSON 1076750M1
EN UNA 122-0756
REFINADOR DE AIRE PL-734
Filtro AMC IO-3312
ASAS SP 523
ASAS SP 557
BALDWIN B205
BALDWIN B7004
BALDWIN B7005
BALDWIN B7108
BOMAG 31701054
BOSCH 0 986 AF0 102
COOPERS AZL 456
FILTROS CROSLAND 2026
DONALDSON P551381
FIATALLIS 75208314
FILTRO FILTRO ZP 3173
FILTRO FILTRO ZP 41
FILTRO FILTRO ZP 50
FILTRO FILTRO ZP 50
FILMAR SO8207
FILMAR SO8372
FLEETGUARD LF3470
FLEETGUARD LF3478
FLEETGUARD LF734
MARCO PH3757
FILTRO HENGST H216W
INGERSOLL-RAND 51355337
INGERSOLL-RAND 9209 2212
INGERSOLL-RAND 9209 22123
KAWASAKI YZ1132400621
LUBERFINER LFP 734
LUBERFINER LFP734-1
FILTRO MAHLE OC 319
MISFAT Z603
PUROLADOR L 40313
SAKURA Automotriz C-1305
SCT Alemania SM 821
SPERRY NUEVA HOLANDA 84475549
FILTRO SEGURO OFS 1431
TRP 1535304
TRP 1535305
VALMET 0199 2235
VALMET 0440 5099
FILTROS WIX 51649
PORTON DE MADERA WGL 734
ZETTELMEYER 22871489

oil (1)

Nuestro servicio

1. Piezas de repuesto con calidad OEM .r
2. Orden de muestra.
3. Le responderemos su consulta en 24 horas.
4. después del envío, realizaremos un seguimiento de los productos una vez cada dos días, hasta que los reciba. Cuando tienes el
Productos, pruébelos y envíeme un comentario.Si tiene alguna pregunta sobre el problema, comuníquese con nosotros, le ofreceremos
la forma de resolver para ti.
oil (2)


  • Anterior:
  • Próximo:

  • Escriba aquí su mensaje y envíenoslo