Teléfono móvil
+ 86-13273665388
Llámanos
+ 86-319 + 5326929
Correo electrónico
info@milestonea.com

Las piezas del motor de maquinaria de construcción Filtro de aceite W962 para Mann

Breve descripción:

Altura: 210 mm
Diámetro exterior: 93,2 mm
Diámetro interior1: 62 mm
Diámetro interior2: 72 mm
Peso: 0.82KG
Tamaño de la rosca (pulgadas): 1 "-12UNF-2B
Lugar de origen: Hebei, China
Nombre de la marca: MST
Material: hierro + papel de filtro, papel y metal
Calidad: alta calidad
Hora de entrega: 7-15 días
Detalles de empaquetado: 1. 2.Embalaje neutral personalizado 3.Embalaje MST
Garantía: 5000-10000 millas
Lugar de origen: Hebei, China
Código HS: 8421230000


Detalle del producto

Etiquetas de productos

Referencia cruzada

ALFA ROMEO 1.1676E + 11
ALFA ROMEO 1.1676E + 11
ALFA ROMEO 1.1676E + 11
ANDORIA 2.53.056
BERGMEISTER 3218794
BOMAG 05711733
BOMAG 5821330
BOMAG 96008575
CASO IH 1 133 495 R 1
CASO IH 1240 619 H 1
CASO IH 1931128
CASO IH 1967094C1
CASO IH 218100A1
CASO IH 47135707
CASO IH 504073234
CASO IH 84214564
CASO IH 87803194
CASO IH 98439682
CASO IH J-843760
CASO IH J-843760RP
CASO IH J-931062
ORUGA 5S-0481
CITROEN 1906 61
CLAAS 00 0325 719 0
CLAAS 00 0761410 0
CLAAS 00 259 906,90
CLAAS 0323 008 0
DAF 112243
DAF 112243
DAF CBU 1177
DAIHATSU 49329-00000
DEUTZ-FAHR 0.009.4687.0
FÍAT 1310071080
FÍAT 1317643080
FÍAT 1902138
FÍAT 1930010
FÍAT 46773577
FÍAT 47135706
FÍAT 4764725
FÍAT 4795601
FÍAT 4813127
FÍAT 4814454
FÍAT 5951661
FÍAT 5962400
FÍAT 5981936
FÍAT 60507208
FÍAT 60507209
FÍAT 60732867
FÍAT 71736113
FÍAT 71736116
FÍAT 71736119
FÍAT 74035556
FÍAT 74434895
FÍAT 79075882
FÍAT 82406319
FÍAT 9936891
FÍAT 9944921
FÍAT 9950443
FIATALLIS 1930010
FIATALLIS 5951661
VADO 1145 7434058
VADO 1145 7434105
VADO 5010 462
VADO 5012 582
VADO 5020 403
VADO 6135 130
VADO 8784 0509
VADO F 0 NN 9176
BA FORD T81D C9150
BA PARA DUSA A810X-9150-CA
GAZ 2.53.056
GAZ 25305611
MOTORES GENERALES 93156288
MOTORES GENERALES 93183042
HAKO 82-049
HAKO 820490
HAMM 1302191
HITACHI L01930010
HYSTER 1306331
HYSTER 865571
H_RLIMANN 0.009.4687.0
INGERSOLL-RAND 85448462
INGERSOLL-RAND 89298541
IVECO 190 2138
IVECO 193 0010
IVECO 476 4725
IVECO 479 2138
IVECO 500038744
IVECO 993 6891
IVECO 993 8405
IVECO 995 0451
JCB 32/912001
JCB 32 / 912001A
KOMATSU 1240619-H2
KOMATSU 203-01-K1280
KOMATSU 504073234
KOMATSU EA504073234
KRAMER 100 000 0381
LAMBORGHINI 0.0094.687.0
LINDE 000 983 1625
LINDE 000 983 1647
LINDE 06 812 7177
LOMBARDINI 177.2175.143
MASSEY FERGUSON 3638291M
MASSEY FERGUSON 3638291M1
MASSEY FERGUSON 3638510M1
MC CORMICK 218100A1
MC CORMICK 705137A1
MELROE 5411656301
OPEL 813041
OPEL 813565
OPEL 90016800
PERKINS 26 560 608
PERKINS 26 5611 118
PEUGEOT 1906 60
MOTOS PIAGGIO 247444
MOTOS PIAGGIO 264907
MOTOS PIAGGIO 493290
RENAULT 77 00 668 711
RENAULT 77 00 700 092
RENAULT 77 01030 195
RENAULT 77 01030 546
 RENAULT 77 01668 711
 CAMIONES RENAULT 50 01829 282
 CAMIONES RENAULT 50 01846099
 CAMIONES RENAULT 50 01850 947
 CAMIONES RENAULT 74 85 129 890
 CAMIONES RENAULT 77 00 700 092
 CAMIONES RENAULT 77 01030 546
 VAGABUNDO ADU9779
 VAGABUNDO ADU9779EVA
 VAGABUNDO AEK 2147 L
 VAGABUNDO AEU 2147 L
 MISMO 0.009.4687.0
 SISU 8366 40251
 SISU 8366 40251V
 SISU 8366 62575
 SPERRY NUEVA HOLANDA 1.615E + 11
 SPERRY NUEVA HOLANDA 1930010
 SPERRY NUEVA HOLANDA 2830348
 SPERRY NUEVA HOLANDA 47135706
 SPERRY NUEVA HOLANDA 504073234
 SPERRY NUEVA HOLANDA 81866615
 SPERRY NUEVA HOLANDA 84271537
 SPERRY NUEVA HOLANDA 87800220
 SPERRY NUEVA HOLANDA 98439682
 STEYR 1.615E + 11
 STEYR 98439682
 TEREX 5 568 656 484
 TuRK FIAT 1930010
 VAG 000 446 5121
 VAG 068 127 177
 VAG 068 127 177 B
 VALMET 8366 40251
 VM 4531 0071 A
 VOLVO 03976655-5
 VOLVO 1257200
 VOLVO 1257201
 VOLVO 1257201-2
 VOLVO 1326899
 VOLVO 234464-5
 VOLVO 3976655
 VOLVO 3976655-5
 VOLVO 829993

  • Anterior:
  • Próximo:

  • Escriba aquí su mensaje y envíenoslo