Teléfono móvil
+ 86-13273665388
Llámanos
+ 86-319 + 5326929
Correo electrónico
info@milestonea.com

Filtro de aceite de flujo total de alta calidad P559000 para Donaldson

Breve descripción:

Altura: 300 mm
Diámetro exterior: 119 mm
Diámetro interior: 102 mm
Peso: 1.513KG
Tamaño de la rosca (pulgadas): M95 x 2.5
Lugar de origen: Hebei, China
Nombre de la marca: MST
Material: hierro + papel de filtro, papel y metal
Calidad: alta calidad
Hora de entrega: 7-15 días
Detalles de empaquetado: 1. 2.Embalaje neutral personalizado 3.Embalaje MST
Garantía: 5000-10000 millas
Código HS: 8421230000


Detalle del producto

Etiquetas de productos

Referencia cruzada

CASO IH 76612210
CASO IH 84385571
CASO IH 87408494
CUMMINS 2882674
CUMMINS 3101869
CUMMINS 3406809
CUMMINS 4906633
DOOSAN 47400034
DYNAPAC 945949
EUCLIDES E12979663
FIAT-HITACHI 76194865
ARBOLEDA 9414101645
INGERSOLL-RAND 23020407
INGERSOLL-RAND 54662028
KOBELCO 76612210
HYSTER 1415822
KOMATSU 62165-45110
LIEBHERR 10332314
LINDE 3562229031
SISU 1216 400571
SPERRY NUEVA HOLANDA 76612210
SPERRY NUEVA HOLANDA 84385571
TEREX 15275439
TEREX 1550 1271
FILTRO ALCO SP-1444
BALDWIN BD7154
BALDWIN BD7509
COOPERS LSF 5190
DONALDSON P559000
DT 2.11133
Repuestos DT 2.11133
FILTRO FILTRO ZP 3151 MG
FLEETGUARD LF9001
FLEETGUARD LF9031
FLEETGUARD LF9080
MARCO PH8691
FILTROS GUD Z 603
KNECHT OC 516
LUBERFINER LFP 9001
FILTRO MAHLE OC 516
MAHLE ORIGINAL OC 516
FILTRO MANN WP 12 120
FILTRO MANN WP 12 120/1
PUROLADOR L 65329
SCT Alemania SK 5804
SogefiPro FT5840
FILTROS WIX 57746
FILTROS WIX 57746XD

LJK (1)
Ventajas de nuestros productos
(1) Tiene buena permeabilidad al aire y rendimiento estable.
(2) Filtro plegable grande, más papel de filtro plegable.
(3) El elemento filtrante tiene un área grande y una vida útil prolongada.
(4) El alto flujo de aire y la baja resistencia hacen que el motor sea más potente.
LJK (2)


  • Anterior:
  • Próximo:

  • Escriba aquí su mensaje y envíenoslo